Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Международная конференция КАРДИОЛОГИЯ.15
12:20
Международная конференция КАРДИОЛОГИЯ.15

 

Уважаемые коллеги!

 

В 2015 году службе неотложной кардиологии главной клиники страны исполняется 40 лет. Именно тогда, в середине 70-х годов, с отделения интенсивной терапии для кардиологических больных и началась история неотложной кардиологии России.

Приглашаем Вас принять участие в работе III Ежегодной Конференции «КАРДИОЛОГИЯ.15 40 ЛЕТ НЕОТЛОЖНОЙ КАРДИОЛОГИИ ЦКБ», которая состоится 9 октября 2015 года в Москве в ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ под эгидой Национального Научного Общества Воспаления (ННОВ), члена Международной Ассоциации Обществ Воспаления (IAIS) и Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ).

В течение одного рабочего дня будут организованы симпозиумы, посвященные обсуждению наиболее острых проблем в области профилактики и лечения сердечно-сосудистой патологии. Основная миссия мероприятия - сделать последние достижения в области кардиологии инструментом в руках практикующего врача.

Высокий образовательный и научный уровень мероприятия по традиции обеспечивается приглашением к участию ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

Несомненным достоинством конференции является включение в программу образовательных мастер-классов по основным, динамично развивающимся высокотехнологичным направлениям кардиологии.

При проведении научных мероприятий будут использованы все современные информационные технологии. Участники будут обеспечены оборудованием синхронного перевода. Для удобства и комфорта предусмотрены бесплатные кофе-брейки и обед.

В конце конференции предполагается выдача сертификатов всем зарегистрированным участникам.

Программа конференции

Регистрация на сайте конференции

Просмотров: 1751 | Добавил: omut
Всего комментариев: 0